Как начать зарабатывать новичку

Advego - наполнение сайтов информацией

 Всем привет.  Удаленная робота на сегодняшней день как никогда ценится.  В связи с пандемией и карантинными мерами, многие вынуждены сидеть дома. Хочу предложить вам роботу на дому. Проводи время в интернете с пользой для себя. Суть роботы заключается в выполнении не сложных заданий, таких как:  написание отзывов, комментариев, просмотр видео, установка приложений на android и ios, есть и сложные задания но там и цена поприятней. 

Цены на простые задания:






Такого рода заданий на данном сервисе полным полно. Выполняя задания вы будите попутно регистрироваться на различных сторонних форуммах, сайтах с различной тематикой. 
Таким образом со временем у вас соберется большая база площадок, на которых вы сможете размещать комментарии, отзывы и за это получать деньги.
 
Советую вам везде при регистрации вводить реальнее данные и записывать все, например в блокнот - это вам поможет не запутаться и с лёгкостью восстановить доступ аккаунту, так как регистрироваться придётся много.

Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов 
 
Со временем вы научитесь писать качественно и красиво преподносить контент. 
Так же выполняя задания вы научитесь  сами размещать такие задания и сможете продвигать свои проекты.
    
Пример условия заданий:



Зарабатывать можно не только выполняя задания, а и на партнерской программе. Размещай свою партнерскую ссылку в социальных сетях, форуммах, в виде комментариев под статьями на сайтах. Приглашай друзей и сервис будет платить 25% от заработанного с каждого привлечённого вами пользователя.
 Я не буду обещать вам что вы будите зарабатывать тысячи ничего не делая. Я считаю для того чтобы заработать хоть какие-то деньги нужно потрудится, независимо головой или руками. 

Все зависит от вашего желания и потраченного времени на выполнения заданий. 

Начинайте работать сегодня, привлекайте партнеров и стройте свою схему заработка.  Вы можете почитать отзывы людей которые работают на данном сервисе.

Пример выполнения роботы можете посмотреть тут>>>


                   Начать зарабатывать!!!


Advego - наполнение сайтов информацией

Комментарии